Ищу игру детства

- - Ученик (87), открыт 2 дня назад
Игра старая на пк,в начале мы едем по какому-то тонелю в маленьком вагоне похожий на электричку,как только приехали идём в лабораторию и нажимаем рычаг,начинается землетрясение и лаборатория рушится
3 ответа
Timur Askretov Знаток (421) 2 дня назад
вот это описание первого халф лайфа конечно, ничего не понял
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225233) 2 дня назад
Блин,а мы в детстве в жмурки играли...
Timur AskretovЗнаток (421) 2 дня назад
с Панином?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (225233) Timur Askretov, в подъезде. И в прятки в подвалах и гаражах.