Что будет если пропали три пересдачи ОГЕ?

Стамбульский агент Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Короче провалил три пересдачи.. Щас что будет? Будет ли следующая пересдача?
Голосование за лучший ответ
Александр Кайсин Гуру (4773) 3 месяца назад
только в сентябре, крепись✊
Коржик Александрович Ученик (180) 3 месяца назад
то следующая только в сентябре! Но, на всякий случай, подготовить варианты поступления в колледж с дальнейшим получением высшего
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (416772) 3 месяца назад
Какое тут высшее, если человек ОГЭ сдать не может?