Синагоги всегда были домом дъявола?

Франк Гуллит Мудрец (10319), открыт 2 дня назад
6 ответов
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8467) 2 дня назад
как и церковь, мечеть, и т.д. мысли являются богом и дьяволом являются так же мысли)) люди дебильны много веков.. реально..
!+ Просветленный (35606) 2 дня назад
Не всегда.
В 1 веке не были
Иван ИвановМудрец (14575) 2 дня назад
до нашей эры, или после?
!+ Просветленный (35606) Иван Иванов, после с 33 года до конца века
Вадим Шляхов Мыслитель (9907) 2 дня назад
Наоборот - это был лучь света в темном мире Сатаны
Сайфарема ** Просветленный (39639) 2 дня назад
Они стали ими только после неприятия евреями Христа...
Aleks Искусственный Интеллект (367621) 2 дня назад
Господь проповедовал в синагоге и людей лечил, там сатаны не наблюдалось.
Иисус Христос проповедовал в синагоге Капернаума и совершил в этом городе много чудес.
Prometheus Искусственный Интеллект (309540) 2 дня назад
Синагоги, мечети и даже некоторые храмы, молельные дома, да мало ли чего еще.