Бьютилэнд

Что за болезнь такая

последние пару дней, в горле ощущается ком, тяжело дышать, давление 160, при этом пульс в норме, на фоне этого появляются панические атаки, до рвоты не доходит, спазм в желудке, но при этом он пустой, во рту сухости нету, пару раз было состояние когда почти терял сознание, разфокусировка зрения, дрожало все тело, врачи приезжают дают таблетки и уезжают, после я засыпаю с пробуждения ничего не происходит но вечером опять, что это может быть и куда обратиться что бы вылечить это

Идите к врачу, здесь вам правды не скажут

Вегетососудистая дистония

для начала к кардиологу, там кате сделай, мрт, все обследования пройди

в платную клинику желательно. там врачи более компетентны

У меня такая же фигня