Какие народы вам нравятся? И какие не нравятся, объясните почему

Серёжа Осипян Ученик (0), открыт 2 дня назад
5 ответов
Cosmic Religion Мудрец (19514) 2 дня назад
В каждом народе есть нормальные и ненормальные!!))) Но у каждого народа - один Бог и это прекрасно
V&SИскусственный Интеллект (214630) 2 дня назад
Так так и что есть нормальные :))))
V&S Искусственный Интеллект (214630) 2 дня назад
Это ложное эго нацизм он прописан в семитских книжках :))))

Противоречия библии
бог не лицеприятен если да, то это не бог?
у всех же сынов Израилевых ни на человека, ни на скот не пошевелит пес языком своим, дабы вы знали, какое различие делает Господь между Египтянами и между Израильтянами
Ис 11:7
вы видели, что Я сделал Египтянам, и как Я носил вас как бы на орлиных крыльях, и принес вас к Себе Ис 19:4
&
истинно познаю́, что Бог не лицеприятен Дея Ап 10:34
11. Ибо нет лицеприятия у Бога. Рим 2:11
учишь и не смотришь на лицо, но истинно пути Божию учишь Лук 20:21
Но Он не смотрит и на лица… Иов 34:19
Бог не взирает на лицо человека. Гал 2:6
Aleks Искусственный Интеллект (367606) 2 дня назад
Все люди братья, люблю с них брать я.
Андрей Никитинский Мыслитель (8033) 2 дня назад
Мне не нравится народ Израиля, потому что он возомнил себя богоизбранным, а на самом деле богоизбранные - это индусы. Бог приходит в Индию, и устанавливает там рай.
Матвей Ерш Знаток (375) 2 дня назад
Мне не нравятся, народы впринципе. Не нужно людей так делить. Нужно по интеллекту!