Бох создал всех верующих только для того чтобы они могли умереть?

Дитя Дита Гуру (2953), открыт 2 дня назад
8 ответов
V&S Искусственный Интеллект (214630) 2 дня назад
Никто вечное не создавал у вечного нет начала и конца:))))
Это выдумки семитских сектантов людишек а не истина :))
АнгелинаПросветленный (25171) 1 день назад
Зая, что это ты такое мрачное, депрессивного вида изображение поставил..Раньше веселее было..
V&S Искусственный Интеллект (214630) Ангелина, а по-моему очень даже не плохо выражает Санатана Дхарму ..не? :)))) Что-то ты за мной пристально наблюдаешь... :)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (578211) 2 дня назад
Гы! А неверующих кто тогда создал? Неужто сами по себе откуда-то завелись?! Как плесень на камне...Вот они-то точно не умрут - ибо бессмертны! ))
Даниил Мудрец (14466) 2 дня назад
По замыслу Бога, изначально люди не должны были умирать вообще, они должны были жить вечно. Люди стали умирать из-за греха Адама. Согрешив Адам и Ева стали смертными, и свой грех, а с грехом и смерть, они передал своим потомкам.

Библия Римлянам 6:23 Ибо возмездие за грех — смерть.

Библия Римлянам 5:12 Поэтому как через одного человека в мир вошёл грех, а через грех — смерть⁠ и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все стали грешными…⁠⁠
The ЧеловекУченик (207) 2 дня назад
по-моему ему не нужны ответы....
Даниил Мудрец (14466) The Человек, Я тоже так думаю. Есть люди которые читают комментарии, может они сделают какие-нибудь выводы.
Aleks Искусственный Интеллект (367588) 2 дня назад
Нет, кто веру имеет, будет жить вечно.
Prometheus Искусственный Интеллект (309540) 2 дня назад
Чем больше верующих, тем больше у Бога рук на земле, которыми через них он может делать всё, что захочет, а потом разумеется их убить за ненадобностью.
Матвей Ерш Знаток (375) 2 дня назад
Бога придумали чтобы все этого не боялись. И не создали евнух жизнь см помощью науки.
Rafioli Rio Мастер (1611) 1 день назад
родители рожают детей для того чтобы они потом умерли. Ваше понимание