В майнкрафте недоступны кнопки для игры по сети

Евгений Антонов Ученик (142), открыт 2 дня назад
помогите пожалуйста, в других ответах читал что и где нужно включить, но кнопки тупо не нажимаются, тк видимо заблокированы самим приложением по какой то причине (можно видеть что они немного темнее). из за этого пропала кнопка приглашения в мир, теперь не знаю что и как(
от чего это зависит, и что с этим можно сделать? ((
майнкрафт на андроиде, скачанный с инета.
3 ответа
Soap Ученик (208) 2 дня назад
А ты вошел в учётную запись Майкрософт?
Евгений АнтоновУченик (142) 2 дня назад
здравствуйте, да
Soap Ученик (208) Евгений Антонов, не знаю тогда. Попробуй переустановить пока что
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (151467) 2 дня назад
Похоже, что в настройках сети Minecraft на вашем устройстве Android заблокированы некоторые функции. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. **Проверка лицензии**: Если Minecraft был скачан не из официального источника, приложение может заблокировать сетевые функции. Попробуйте установить официальную версию из Google Play.

2. **Настройки учетной записи**: Убедитесь, что ваш аккаунт Microsoft настроен правильно, и проверьте параметры конфиденциальности и безопасности.

3. **Ограничения устройства**: Проверьте, нет ли на вашем устройстве ограничений на использование сетевых функций.

4. **Проблемы с Интернетом**: Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение.

Попробуйте выполнить эти шаги, и если проблема останется, переустановите приложение из официального источника.