В на сайте Store по симс 3-тоже нужно как-то покупать контент?

Брамби Гуру (4632), открыт 2 дня назад
2 ответа
Тоха Пацер Гуру (3289) 2 дня назад
Зачем покупать, если можно скачать пиратку со всеми допами на игру. Она будет только весить 30 ГБ, но все же
БрамбиГуру (4632) 2 дня назад
Это-я знаю. Сейчас искала массажный столик и нашла.(который продается в этом сторе обычно) И у меня сборка. Просто наткнулась на сайт и задумалась... хотя, покупка вещей за деньги-все-равно была актуальна только тогда, когда игра вышла...
Лилора Просветленный (35543) Брамби, не совсем. Если не воровать, а либо покупать, либо не пользоваться (платным, разумеется, но предметы из Стора именно платные), то в Сторе есть несколько интересных вещиц. Сто тридцатое платье, конечно, не интересно, а вот планшет мне понравился. И для малышей всякое. И набор с луком и скрипкой. Короче, выданные за покупку игр симпойнты я нашла на что потратить. )) Вам вот самой массажный стол понадобился. Если он Вам нужен, то и для Вас предметы из стора (не все, но и для меня тоже не все) вполне актуальны.
БрамбиГуру (4632) 1 день назад
Да, Вот Геймерша Yousims обычно просто из любопытства покупает всякую хрень, но вот этот столик-она тоже купила, но мне он понравился (не всмысле что я все за ней повторяю) Еще купила какой-то гипнотезер, (Это-первый раз вижу) повышающий бодрость симам... ну-точно мне оно не надо :) Мало ли способов поднять бодрость... в кресле-качалке, например: там если 2 раза подремать-бодрость шикарно поднимается. Даже просто несколько раз подремав на диване...
БрамбиГуру (4632) 7 часов назад
А если отправить сима на дорогую коррекцию лица в больницу, игра может сгенерировать такую форму лица?
Лилора Просветленный (35543) 2 дня назад
Да. Покупается там вса за симпойнты. Симпойнты можно или получить при покупке игры и дополнений к ней, или купить за деньги.