Оценки 9 класс

Torik Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
В аттестате (в основном листе со всеми предметами и оценками) у меня нет "родной литературы". Но, на задней части листика вписан предмет "родная литература" и моя оценка 3, то есть, этот предмет совершенно отдельно. Будет ли он засчитываться в среднем балле ?
Дополнен 3 месяца назад
Мы его учили только в 8 классе
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416772) 3 месяца назад
В разных колледжах - разные правила, кто-то учитывает все, кто-то только некоторые.