Только что смотрел на почти запрещённом :) ютубе исполнителя из России в Киеве. Кто- стучать не буду. Не иноагент. ...

Александр Кон Ученик (186), закрыт 1 день назад
... Почему "иноагентство" так выборочно? Не-иноагентство продажно (коррумпировано) ?
Лучший ответ
Время на раскачку Мыслитель (5193) 2 дня назад
За редким исключением иноагентами преступная пуинская власть считает тех, кто за Россию, поэтому против путина. Дкеньги тут не при чём. Большинство из тех, кого Пынины шестёрки признали иноагентом, к иностранным деньгам отношения не имеют.

А вот Пынины подельники, ровно как и члены его семьи, очень даже неплохо утсроились на Западе.
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246979) 2 дня назад
не лгите - YouTube никто в России не запрещал.
Блонди Блюк Оракул (61219) 2 дня назад
А у меня канал Интер по телеку из Украины. Не запрещенный
Александр Трофимов Высший разум (4704129) 2 дня назад
ссылку скинь, не позорься
Александр КонУченик (186) 2 дня назад
к стукачке Мизулиной. Я не она
Александр Трофимов Высший разум (4704129) Александр Кон, Понятно...ты мелкий лгунишка)))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208402) 2 дня назад
Иноагент - это тот, кто занимается политикой на деньги иного государства. Что тут можно понять не так?
Александр КонУченик (186) 2 дня назад
Точно за политику обзывАют?! ;) Насмешил.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208402) Александр Кон, О человеке безошибочно можно судить по тому, что его веселит.