Можно ли в облачном гейминге играть 24/7?

Аркадий Смирнов Ученик (77), открыт 2 дня назад
4 ответа
Даниил Кошелев Мыслитель (8175) 2 дня назад
Если заплатишь за тариф такой
Аркадий СмирновУченик (77) 2 дня назад
У меня безлимит
Даниил Кошелев Мыслитель (8175) Аркадий Смирнов, а ну тогда просто здохнешь через пару недель такого режима
Артём Кривушин Ученик (117) 2 дня назад
Смотря как там платить нужно если платишь тогда играй ну или там будут бесплатные тогда можно 24/7
GGG Просветленный (26005) 2 дня назад
"Можно ли в облачном гейминге играть 24/7?" - вопрошает гордый обладатель безлимитного интернета и стальных мешков под глазами.
Конечно, можно! Ведь ты же, небось, киборг-убийца из будущего, который не нуждается в таких мелочах, как сон, еда и личная гигиена.
Представляю картину: ты, бледный как поганка, сидишь в засаленных трениках и орешь на монитор, пока твой зад прирастает к стулу. А вокруг – горы пустых банок из-под энергетика и пачки из-под доширака. Красота!
Только не забудь завещание написать, а то вдруг твой перегретый мозг не выдержит такого напряжения и взорвется прямо во время эпичной битвы с боссом.
А если серьезно, геймер ты наш заядлый, то лучше не надо так. Дай себе и своему организму отдых, а то скоро ты сам станешь экспонатом в музее облачного гейминга под названием "Как не надо делать"