Бан в Red Dead Online

Shram Mik Ученик (91), открыт 2 дня назад
Дело в том, что у меня есть аккаунт в Rockstar Games и когда я заходил играть в ред дед онлайн мне вылетало "Вам навсегда запрещен доступ в Red Dead Online" хотя мой друг может зайти с этого аккаунта и играть.
В чем заключается проблема?
1 ответ
Ru-Mata Просветленный (34807) 2 дня назад
что-то Вы "нашкодили" с Вашего устройства и его заблокировали по техническим данным
Shram MikУченик (91) 1 день назад
Нет, я даже до этого удалял рокстар лаунчер и ниче не кодил а так до этого на другие акки заходило