Ржунемогу !Посол РФ: тема создания российской военной базы в ЦАР остается в повестке переговоров?

соант Оракул (71685), открыт 2 дня назад
В пику врагам надо что-то делать ! Зачем военная база в Папуасии ? На зло врагу. НАТО расширяется ,и мы должны вести себя как "взрослые".
Шизофрения.
17 ответов
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208402) 2 дня назад
Африка - самый перспективный регион будущей мировой экономики. Там ископаемых, как у дурака фантиков. В ЦАР есть нефть, золото, алмазы, урановые руды... Паясничай дальше, слабоумный.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128578) 2 дня назад
Ржешь..? Зачем..?
соантОракул (71685) 2 дня назад
Чтобы ты "вылупился", и чтоб нах тебя послать.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128578) соант, Ржи, рагуль... )
соантОракул (71685) 2 дня назад
Нах иди.
Николай ЕжовИскусственный Интеллект (128578) 2 дня назад
Какая суровая рагулька... )))
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (674750) 2 дня назад
А он ничО другого не могёт))
Ярослав Оракул (98605) 2 дня назад
Заявления росруководства в последнее время это звуковые волны с временем жизни в пару секунд. Чьи то слова тогда являются новостью когда не расходятся с делами.
Progect Искусственный Интеллект (113790) 2 дня назад
Что-бы качать из Африки ресурсы и перепродавая развивающимся странам обогащаться , просто бизнес....А ты что думал борьба с фашизмом )))
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129336) 2 дня назад
"Умный" Запад из Африки палкой не выгонишь.
А Россия полезла в Африку - шизофрения?
Или, это ты о себе?
Безумный безумец Мыслитель (8743) 2 дня назад
Создание военной базы в Цар. Начало политики колониализма. Покупка ресурсов по низким ценам с целью продажи( хз и так в России много ресурсов. Всего навалом. При этом чета не самые богатые)
Мадам д'Яга Высший разум (456400) 2 дня назад
смешно дураку, что нос на боку
Han Искусственный Интеллект (197187) 2 дня назад
Ржи дальше.
Ржа продлевает жисть
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (683048) 2 дня назад
вы глупый человек. Россия в Африке строит Сахельский коридор. на взаимовыгодных условиях. Условия для негров настолько выгодные, что они памятники ставят нашим музыкантам, которые там работают уже 10 лет.
Артур АГуру (3734) 2 дня назад
Выгодных условиях для военных хунт, которые привели музыканты к власти. 99% негров от союза местных бандитов с кремлëвскими только в убытке.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250977) 2 дня назад
Христианская страна, самый центр континента — дотянуться можно в любую точку. Будет надежный порядок, можно будет и алмазную биржу там открыть... ахахахъ
ll Искусственный Интеллект (222121) 2 дня назад
Ты ещё не достаточно умён, что бы задавать вопросы.
Продолжай играть в танчики.
Сергей Оракул (64210) 2 дня назад
Бред пишешь. Китай и Россия вкладываются в Африку, там много полезных ископаемых, там часты перевороты во власти, да и Европа будет не в восторге что их из Африки вытесняют. Китай будет вкладываться технологиями деньгами и рабочими, Россия будет обеспечивать безопасность. Уверен в Африке будет не одна военная база России.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674750) 2 дня назад
Вот потому то ты не президент и вообще никто. Если не знаешь зачем военная база. " Смеётся дурачок" , как говорил Некрасов
Алексей Алексей Просветленный (35076) 1 день назад
Что, накрылась американская дерьмократия в цар медным тазом?
* Искусственный Интеллект (676214) 1 день назад
Вообще-то ещё на предпоследнем африканском саммите в Сочи 7 стран Африки попросили открыть у них наши военные базы,если чо.