Ребят помогите с geometry dash

Oo Oo Ученик (101), открыт 2 дня назад
Я решил скачать ГД с испанского сайта. Всё было нормально, заводил себе друзей. Но когда мне игрок прислал сообщение. Я не мог на него ответить. Помогите мне пожалуйста.
У меня нету денег на то чтобы купить игру в стиме и у меня версия 2.2.06 + у меня redmi 9a
1 ответ
Энди Знаток (283) 1 день назад
Попробуй зайти в настройках, Account. Если там вместо Save Load стоит Log in значит надо войти заного. Или попробуй Refresh login. Если при логине выдает ошибку Login failed. Please try again later, попробуй войти еще в Account Management и там залогиниться, если еще не вошел. Если и там выдает ошибку то скорее всего твой акк поломан, я так потерял 3 акка уже.