Почему Путин требует снять санкции? Ему нужны микрочипы для будущих ракет?

Костя Файзулин Ученик (20), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (135369) 2 дня назад
Странно ведь сам же говорил, что санкции только на пользу РФ. Он что, вредитель, получается?
Василий ПктровИскусственный Интеллект (120843) 2 дня назад
На пользу россии было не отдавать Париж , но его отдали , россия пользу не ищет
Остальные ответы
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129336) 2 дня назад
Чтобы тебя, дурака, Пепси-Колой обеспечить... а то у поколения Пепси второй год паника...
Пастух Мыслитель (7522) 2 дня назад
ему они то на пользу,теперь снимите.....заигрался гопник
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250977) 2 дня назад
микрочипов хватает из украинских стиралок
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807847) 2 дня назад
ставит заведомо невыполнимые условия, что завершить СВО
Безумный безумец Мыслитель (8743) 2 дня назад
Никто не снимет санкций (
Просто это блокада сильно повлияла на рынке сбыта России и покупки иностранных технологий.
И есть практически единственный рынок сбыта. Китай. Но Китай не пальцем желанный. Ему давай льготы.
А то тоже санкции навесить))
Мы зависим от Китая экономически серьезно.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208402) 2 дня назад
Хотя бы потому, что все санкции юридически незаконны.
Костя ФайзулинУченик (20) 2 дня назад
Но полезны. Вон как Японию обошли по ВВП
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208402) Костя Файзулин, Есть и польза. Но нелепо думать, что с санкциями лучше, чем без них.
Мадам д'Яга Высший разум (456400) 2 дня назад
потому что тебе приснилось
Время на раскачку Мыслитель (5193) 2 дня назад
После всех путинских слов о том, что санкции нам на пользу, у меня остаётся только одно предположение - путин хочет нанести России как можно больше вреда перед своей смертью. Ведь он хочет, чтобы у России не было пользы от санкций!
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286923) 2 дня назад
почему прибалтов ТАК интересует жизнь в России?
потому что своей нет?

Костя ФайзулинУченик (20) 2 дня назад
Засунь свою картинку себе в попу плашмя
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286923) Костя Файзулин, а КАК от этого твоя никчёмная жизнь прибалтоса изменится?
стрелец Искусственный Интеллект (681546) 1 день назад
Ему нужно уничтожить ВСУ и повесить наркомана за яйцы.
sasha Мыслитель (6042) 1 день назад
Нет, он, как обычно, заботится о простых людях, живущих в странах Запада, которые из-за санкций мерзнут и голодают. А России санкции только на пользу идут.