...интересно ,об'явли ли Такера Карлсона ,в США,иноагентом?

MK Мастер (1901), открыт 2 дня назад
5 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250987) 2 дня назад
Он разве у Кремля на содержании? — он вообще-то и сам миллионер. Достаточно того, что его подвинули с работы..
MKМастер (1901) 2 дня назад
....а М.Галкин разве не сам себе миллионер?разве он получает зарплату от госдепа ,или от иного правительства?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250987) MK, Галкин — гражданин РФ, а не США. Или для тебя — один хрен какой гражданин и какой закон, какой страны к нему применяется...
MKМастер (1901) 2 дня назад
..и что?Такер гражданин США и в иностранных сми ,критикует США и руководство США...это нормально?он ведь ведет подрывную работу против своей страны
Iskarnder Высший разум (342599) 2 дня назад
нет...он не получает деньги от госдепа сша...
Alex Starov Искусственный Интеллект (135369) 2 дня назад
Кому он нужен, потерял контракт с ведущими каналами, сейчас блогерствует в ютубе и Х.
ll Искусственный Интеллект (222123) 2 дня назад
А ты знаешь на кого он работает ?
MKМастер (1901) 2 дня назад
....наверное на масад))или на кгб,а может на сбу...может ты знаешь?
ll Искусственный Интеллект (222123) MK, Я то же не знаю, но я знаю, что если бы он работал сам по себе, то его бы давно убили.
MKМастер (1901) 2 дня назад
...как Немцова или Навального
ll Искусственный Интеллект (222123) MK, Как собаку.
MKМастер (1901) 2 дня назад
..
Ну он же живет не в РФ