Собака словила паралич

Константин Илларионов Ученик (95), открыт 2 дня назад
Добрый день, надеюсь тут есть ветеринары, вообщем моей собаке 3 года, порода корги. Сегодня проснувшись увидел ее скулящую, лежачую и в тряске. Она не смогла встать. До этого ничего не произошло, в 12 ночи гуляла и бегала. На данный момент она может ходить, лапы задние чувствует, но не ходит. Пару шагов может пройти и лечь. Ездили в вет клиники, одна закрыта, а у другой невролога нет, ждём пока что. Лапы осмотрел, ничего не обнаружил
6 ответов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402597) 2 дня назад
На улице видать что-то съела с газона.
"Гостинец" от догхантеров.
Константин ИлларионовУченик (95) 2 дня назад
за этим тоже слежу, она отучена есть на улице
ll Искусственный Интеллект (222121) Константин Илларионов, "она отучена есть на улице" - при хозяине.
ll Искусственный Интеллект (222121) 2 дня назад
Я думаю очухается. Собак травят за то, что срут на газонах
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630675) 2 дня назад
отравилась.
Для начала больше пить и клизминг.
Хто тама. Искусственный Интеллект (317072) 2 дня назад
Нет тут ветеринаров
и по вопросу -никто диагноз не поставит.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250977) 2 дня назад
Было у двоих моих собак. Я это связал с легкой чумкой, поскольку симптоматика прошла быстро и без последствий..
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (129100) 2 дня назад
вези к ветеринару, может инсульт, тогда медлить нельзя