Какие эмоции у вас вызывают люди, которые вешают вам ярлык в сети, даже не зная вас? :)

... Оракул (72823), открыт 2 дня назад
Например, человек пишет вам, что вы - ставленник ГосДепа, хотя вы ни разу не писали американцам, не знаете английский, и вообще ни разу даже и не думали ехать в США.
Как вы относитесь к таким? Можно ли их считать лжецами? :) Ведь клевета - это же ложь.
10 ответов
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630678) 2 дня назад
ЛЮДИ ВЕШАЮТ УСЛОВНЫЕ ЯРЛЫКИ НЕ ТЕМ ЛЮДЯМ КТО ПИШЕТ ПОСТЫ, А ХАРАКТЕРУ ИМЕННО ЭТОГО ПОСТА. И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. ХОТЯ ВОЗМОЖНО ЧТО И ЭТИ ЯРЛЫКИ НЕ ВЕРНЫЕ.
Безумный безумецМыслитель (8744) 2 дня назад
В 99,999 процентов такие ярлыки неверны
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630678) Безумный безумец, Мы бы не сказали что в 99,999 % Но в известной степени возможность ошибки или намеренного искажения очень велика.
Stefan Kaczmarski Гуру (3448) 2 дня назад
Никаких эмоций не вызывают.
Alex Starov Искусственный Интеллект (135369) 2 дня назад
Мой совет тебе, научись играть в ПОХЕР, сразу такие вопросы отпадут сами собой!
Безумный безумец Мыслитель (8744) 2 дня назад
Если такое мнение отличается от другого правильного, значит ты агент Госдепа....
Бред если честно.
Этим любят не самые умные люди вешать ярлыки на людей просто так из за твоего мнения или знания в той или иной сфере.
Таких людей можно переубедить с трудом в их не правоте если тотально их аргументы разбить и не дать разбить свои.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129336) 2 дня назад
Да никак не реагирую. У поколения ЕГЭ ассоциативно-логическое мышление напрочь отсутствует, вот и торпятся с выводами...

Безумный безумецМыслитель (8744) 2 дня назад
Не всегда у всех. Если человек курит то это не значит например что обязательно будет плохим.
Если не курит то не обязательно будет хорошим.
У нас может быть наркоман. Но при этом быть хорошим человеком. Поэтому даже. Допустим.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129336) Безумный безумец, ну вот и лишнее доказательство моим словам...
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208402) 2 дня назад
Никаких. Они что-то думают обо мне, я что-то думаю о них... Если содержательно я от них ничего не услышал, то идут по известному адресу. А если услышал, то обсуждается только это. Оценки моей личности просто игнорирую.
Loony Искусственный Интеллект (684569) 2 дня назад
У меня, это случай, есть один действенный приёмчик.
...Оракул (72823) 2 дня назад
и какой же? )
Loony Искусственный Интеллект (684569) Например, меня называют украинцем, ну, кастрюлеголовым и так далле. Я, тут же, ставлю на кон 10-20 тысяч рублей и предлагаю поспорить. Не поверишь НИ ОДИН не стал спорить - или тихонько сливалиь, или начинали колотить гнилые понты. Вот, а когда подобный поц снова мне пишеть всякую срань, я его аккуратненько макаю еблетом в дерьмецо.
лев Искусственный Интеллект (134404) 1 день назад
Вы сами вляпались в этот интернет, не жалуйтесь