А если бы немецкий народ не поддержал бы Гитлера присоеденить територии..то?

MK Мастер (1899), открыт 2 дня назад
10 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8743) 2 дня назад
Произошел ивент " Гражданская война в Германии "
Коммунисты объединились с демократами и нейтралами против фашиков.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674745) 2 дня назад
А если бы у кой кого была совесть, и они бы не поехали в Палестину после ВМВ? Не думал?
MKМастер (1899) 2 дня назад
...почему...?вы ведь с оружием завоевываете Новороссию,почему евреи не могут с оружием завоевать счою землю ?почему не могут разрушить аль-аксу и возролить на своем месте Храм?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674745) MK, так они приехали завоёвывать с оружием в руках? А что за хуцпа " нам эту территорию ООН подарил!"
EKМыслитель (5352) 2 дня назад
Евреи? А почему бы и нет? У арабов есть своё государство, и не одно. Почему евреям нельзя?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674745) EK, а почему бы да? У европейцев тоже есть своё государство, а остальное отдали бы евреям. Зачем арабов сюда вмешали?
MKМастер (1899) 1 день назад
....ну качевники -бедуины во главе м мухамедом мечом и огнем щазватывали земли и насждали свою новую религию...евреи ее не приняли ,ну были чырезаны и изгнаны со своей земли ,видимо пришло время востановить законное право евреев жить на своей Земле ,воздвигнуть свой Храм,исповедовать свою религиюи это право надо защищать от исламских убийц и насильников всеми способами .евреи ведь уже согласились поделить с арабами СВОЮ територию ,но они не захотели .значит война...и прикинь если победят эти убийцы -исламисты
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674745) MK, брехня, кто хотел- отлично остались. И иудеи и христиане.
Alex Starov Искусственный Интеллект (135369) 2 дня назад
Надо этот вопрос перефразировать. Если бы Гитлер не сговорился и не получил благословение от Сталина на совместную дележку территорий ...то

Диванные историки, ваш выход! ...
Безумный безумецМыслитель (8743) 2 дня назад
Сталин решил что Адольфо слишком обнаглел. И решил исправить историческую несправедоивость и напасть на немецкого гегемонии ради защиты население Польши)))
Причем удар был бы резким))) хотя кто знает))
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120912) 2 дня назад
уже было поздно он авторитет свой заработал подняв экономику
ХрюрикИскусственный Интеллект (184333) 1 день назад
И бесполезно, если поднял то какого рожна им, сытым и жирным, в новый крестовый поход идти.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120912) Хрюрик, разве плохо жить ещё лучше он им многое обещал а человек существо такое азартное
Иван Мрачный Мудрец (14033) 2 дня назад
Гитлер тогда не стал бы предлагать что-то присоединять.
Хрюрик Искусственный Интеллект (184333) 2 дня назад
Старо как крестовые походы, один в один. У них так на генном уровне уже заложено.
Loony Искусственный Интеллект (684569) 1 день назад
Не поддержать не мог. Геббельс поработал на славу.
А для отщепенцев и иноагентов, а так же для нациаонал-предателей уже во всю работали концлагеря.
Каждый настоящий патриот ратовал за то, что бы прекратить преследование немецко-говорящего населения в соседней стране.

"Дайте мне средства массовой информации, и я любой народ превращу в стадо свиней" (Й. Геббельс)
федя зайцев Оракул (54737) 1 день назад
Не поддержать не мог.
Все это шло довольно долго внутренние процессы , и не нужно фантазировать типа Сталин виноват
А Вот программа Т-4 Была запушена аж в 1923 по уничтожению неугодных сначала врачами типа болен да и уничтожали сначала немцев ,это уже потом когда все противники были уничтожены или их осталось очень мало ,а врачам работать нужно все это преобразовали в конц лагеря и взялись уже за евреев ,цыган ,славян и.т.п
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199188) 1 день назад
А с чего бы появилось это "если бы"? Какие причины могли вызвать отказ от возможности жить лучше? Гитлер в своей книге довольно много рассуждает о проблеме территории и не находит возможности обойтись без захвата, несмотря на то, что рассматривает несколько вариантов, например, колониальное расселение по свободным территориям, но заканчивает всегда одним и тем же вопросом: "А что потом?" Расселение разросшегося населения по небоскрёбам и прокорм его с помощью интенсификации с\х он тоже рассматривает, но заканчивает всё тем же вопросом: "А что потом?" Между делом он высказывает вполне логичную мысль:"Каждое правительство, озабоченное благосостоянием своего населения, когда-нибудь придёт к мысли о необходимости расширения территорий." Иными словами - война за территории неизбежна, поскольку все ресурсы конечны. В общем, вашему "если бы" просто неоткуда взяться и рассуждать на эту тему нет смысла.