Почему постоянно каких то неудачников превозносят - Николая 2, Столыпина, Ильина, Шмелева, Деникина?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50684), открыт 1 день назад
12 ответов
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356541) 1 день назад
Возносят как раз такие же неудачники,у которых за более чем 20 лет у власти нет никаких серьёзных достижений...
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120834) 1 день назад
В одном из источников сказали, что Ильин любимый автор Президента, вот и разошлась реклама.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50684) 1 день назад
у президента вроде Бердяев
Марфа Васильевна Мыслитель (8154) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, не, Бердяев в прошлом
Марфа ВасильевнаМыслитель (8154) 1 день назад
ОН сам прямо сказал об этом
White Wizard Просветленный (40470) 1 день назад
почему какой то чёрт из Казахстана каждый день тут се рет русским на головы
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120912) 1 день назад
про путина забыли что ли сегодня он актуален а то всё уже старо
Оч чёрная кошка Высший разум (426749) 1 день назад
Хотелось бы понять: кто в вашем понимании "удачники"?
White WizardПросветленный (40470) 1 день назад
удачники спят на томике карла маркса
★Налобин Евгений★Искусственный Интеллект (120912) 1 день назад
ну например брежнеа по моему у него удачно сложилась жизнь
Оч чёрная кошка Высший разум (426749) ★Налобин Евгений★, у него да, но для страны его "удача" вышла боком... Желание законсервировать целую страну в статичном положении удобном для престарелой партийной номенклатуры, привело к её развалу.
Klim Искусственный Интеллект (271293) 1 день назад
А что при Николае население увеличилось в пять раз, самолёты, трамваи авто появились ! В Питере строились целые кварталы! А при Путине? Ни теплоходов на подводных крыльях, не ЗИЛа ни москвича
White WizardПросветленный (40470) 1 день назад
ты вопрос то почитай внимательно
DanJes Мыслитель (5269) 1 день назад
Жил бы знаменитый профессор. Он написал много книг , совершил великие открытия и принес много пользы.НО у него был огромная квартира,полная антиквариата ,достояние его предков.
Бандиты узнали про это и ограбили его квартиру, его самого убили.
Считаешь что его и его вклад в нашу культуру следует забыть?
для такого как ты герои бандиты потому что суть азиата лизать тому кто сильнее
. Гуру (3060) 1 день назад
это исторические персонажи. Лет через 100 и Путина вспомнят.
СтранаГардарика Просветленный (44205) 1 день назад
Потому что при них такой как ты не посмел бы оскорблять русский народ
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50684) 1 день назад
я и не оскорблял никогда
СтранаГардарика Просветленный (44205) ☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭, ты навал русских людей неудачниками. Это является оскорблением (я считаю что по расовому признаку)
* Искусственный Интеллект (676214) 1 день назад
Ну почему?Мы ещё помним кто кто убил царскую семью,Столыпина и сотни русских политиков разных эпох.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50684) 1 день назад
убили да и хрен с ними, сколько по вине поганого царя убито было