Ответ 1й найден. "★Налобин Евгений★, ИИ "лучше это когда детей на улицу спокойно отпускаешь...

Александр Кон Ученик (186), закрыт 1 день назад
...когда не нужно переживать где найти работу когда не нужно переживать где взять деньги на учёбу когда можно было строить планы на будущее когда тебе место в автобусе уступали и так далее..". Вопрос2 - так Россия встала с колен, стала всемогущим государством с лучшим правителем или всё же лучше было бы остаться в СССР?
Лучший ответ
E1 Оракул (73229) 1 день назад
ну можно же было модернизировать ссср сохранив все завоевания социализма..но поезд ушел..
Остальные ответы
FS *** Просветленный (38779) 1 день назад
Вставание с колен хоть и подзатянулось, но идёт полным ходом, уже Германию и Японию обогнали по ппс правде а не благосостоянию и от доллара отказались. Скоро Йеллоустоун жахнет и доллар вообще рухнет и тогда заживём. А если серьёзно, еслиб не было войны, то жизнь протекала бы вполне нормально.