Как улучшить качество кабельного тв?

Или же это проблема в телевизоре?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Перейти на спутник. Или усилитель поставить. Верный способ...

Подключать цифровое кабельное в HD формате.

А вы не на аналоговое настроились? Оно тоже в кабельном есть…

Но только не триколор. Пришли гости у них кабельное, посмотрели у меня спутниковое и жена (гостья) тут же начала пилить мужа. Они установили тарелку .

Приобрести телевизор, в котором уже по умолчанию есть возможность приема кабельных каналов без дополнительного шлюза.