Товарищи почему дружественные РФ страны БРИКС банки из Китая, Индии и Бразилии присоединяются к антироссийским санкциям?

i,m i,m Гуру (3896), открыт 1 день назад
8 ответов
White Wizard Просветленный (40470) 1 день назад
тамбовский волк тебе товарищ
Артур А Гуру (3734) 1 день назад
Нет дружбы между этими разными странами. Есть попытка создать экономическое партнëрство. Партнëр не обязан нарушать санкции.
DanJes Мыслитель (5269) 1 день назад
азиаты будут делать то что им выгодно. Маму родную съедят. Это только дурак не знает
Геннадий Орлов Оракул (59663) 1 день назад
Одни присоединяются, другие отсоединяются.Третьи левые сделки проводят.