Куда бы вы хотели съездить? Место, страна, город.... может какая-то достопримечательность....

Оч чёрная кошка Высший разум (426749), открыт 1 день назад
Не переехать, а туристом! Если откинуть финансовый вопрос, политику и климатические проблемы и физическое состояние?
23 ответа
Klim Искусственный Интеллект (271293) 1 день назад
Можно в Югославию на адриатику
Time's_up Искусственный Интеллект (171766) 1 день назад
...желаешь выступить спонсором?
Оч чёрная кошкаВысший разум (426749) 1 день назад
Просто интересно куда люди мечтают съездить. Я например с удовольствием съездила на Байкал, Алтай, Северное море, Скандинавию, Индию и Малайзию, Японию, может в Египет .
Time's_up Искусственный Интеллект (171766) так ты так и напиши прежде, а то как будто предлагаешь свои деньги, чтобы люди реализовали свои мечты!
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120834) 1 день назад
В США в несколько штатов. Посмотреть как всё устроено, например строительство и т.д.
Оч чёрная кошкаВысший разум (426749) 1 день назад
)))) судя по фильмам у них строят из картона)))))))))
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120834) Оч чёрная кошка, вот и я об этом. Но с 30-х годов они лучшие. Халиф тоже они проектировали. Мне интересно вентиляцию посмотреть, как они бесшумность добились. Авто у них тоже один вонючий, шумный хлам ездит? Какое питание и т.д.
Дмитрий Мудрец (15367) 1 день назад
Я не люблю туризм, мне хорошо дома отдыхается
Life is Good Ученик (223) 1 день назад
Мальта или Черногория.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150844) 1 день назад
В Москву
Оч чёрная кошкаВысший разум (426749) 1 день назад
интересно, там остались ещё уютные окуджавские уголки?
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (150844) Оч чёрная кошка, Если Собянин бульдозером не снёс))
alex . Гуру (2747) 1 день назад
в северную корею..но только с гарантией что выпустят..и не расстреляют за фотографию памятника ким чен ына
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674745) 1 день назад
В Бутан. Страна такая в горах. В Норвегию. Блин, и наконец бы заехала бы в Сирию!
Оч чёрная кошкаВысший разум (426749) 1 день назад
Вот это действительно интересные объекты!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674745) Оч чёрная кошка, ))). Благодарю. Но... мечты мечты, а так пойду поливать свой базилик и портулак))
Геннадий Орлов Оракул (59663) 1 день назад
На Камчатку, дико,красиво и необычно.Было бы только время.
Раз-Два Оракул (54505) 1 день назад
Многие хотели бы съездить диктатору в глаз
Ron Macabre Искусственный Интеллект (115218) 1 день назад
Много мест, где я не был. Проехал всю страну, было дело, от Хабаровска до Москвы, был во многих городах России. В некоторых странах Европы.Пожалуй, в сша хотел бы в самую последнюю очередь.
i,m i,m Гуру (3896) 1 день назад
Не были мы ни в какой Таити
Doc Johnson Высший разум (174252) 1 день назад
на берег слоновой кости..... можно даже на ПМЖ, но чтоб там не было на грамма французов. от слова совсем
Дивергент Высший разум (1672638) 1 день назад
Не поверишь, никуда. Уже шесть лет лежит сертификат на бесплатный тур на двоих в стандартный номер пятизвездочной гостиницы на All Invlusive с перелетом, трансфером и страховкой по любому направлению крупнейших туропероторов. Хошь - в Доминикану, хошь - в Таиланд, хошь - в Мексику. Вот тебя могу с собой взять, если ты не крокодил и кочевряжиться не будешь... Просто не хочу никуда. Честное слово. Клянусь своим здоровьем.
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120834) 1 день назад
А в США можно? Поехали вместе. У меня правда ноль бабла)). Пойдет?
Дивергент Высший разум (1672638) Нет, во-первых, в США российские туроператоры не летают, это только индивидуально. А во-вторых - на хрена мне мужик? Я б с красивой телкой.
Геннадий ОрловОракул (59663) 1 день назад
Сударь,это последнее дело потерять любознательность.Даже если тебя куда-нибудь вытащить, ты будешь всю дорогу ныть, то тебе место не нравиться, то сервис плохой, то ты зря потерял время.Так что не рассчитывай ни на кого, с тобой нормальный человек никуда не поедет.
Дивергент Высший разум (1672638) А устал, деточка, я везде уже был))) На Земле намного меньше стран, где я не был, чем где я был)) Но с красивой телкой мог бы съездить. А прошлый раз также ездил, на сервис не жаловался))) На шведском столе лангустов подавали)))