Если бы РФ спонсировала какую то войну на другом конце мира триллионами, это бы вызвало вопросы зачем?

Число удачи Мастер (1660), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Вроде как в Украине там много полезных ископаемых и земелька очень дорогая
5 ответов
DanJes Мыслитель (5269) 1 день назад
Украина часть Европы (как бы и Россия тоже)
Klim Искусственный Интеллект (271293) 1 день назад
Вот именно, зачем и за чей счёт эта авантюра, за что народ страдает???
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189706) 1 день назад
РФ спонсировала ООП и друга Арафата ...но в Израиле нет полезных ископаемых
Число удачиМастер (1660) 1 день назад
Есть же инфа, что американский фонд скупил землю в Украине, они и ведут эту войну
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189706) Число удачи, Там где идут бои - земля нашпигована снарядами и минами и отравлена экологически . Никакой инвестор не станет покупать такую землю ....кроме одного случая - когда государство закрывает свалку , наспех ее рекультивирует и делит землю на дачные участки - растите соотечественники экологически чистую картошку ! Но вряд ли это американцы ...
Раз-Два Оракул (54505) 1 день назад
РФ? Спонсировала? Триллионы?
А почему до сих пор туалеты модификации "дырка в земле" преобладают у этих триллионеров?
ГорностаевГений (81311) 1 день назад
Потому что денег на туалеты уже не осталось и они такие как на Украине или в Китае.
Ted MacLeodПросветленный (22022) 1 день назад
Это очень актуально для украинцев. Для них унитаз - высшая ценность.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120834) 1 день назад
Сейчас всё в тайне, поэтому никто бы и не узнал. Но вопрос бы задали, зачем? В принципе всё есть.