Покойный друг во сне просил пустую тарелку. Что может означать сон

Mira Ученик (38), закрыт 1 день назад
Тарелка под полом оказалась, чистая, а он мне говорит, тяни её, тяни сюда...
Лучший ответ
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143828) 2 дня назад
не зная всех подробностей сна, скажу одно. еда для ушедших - это наши молитвы. пустая тарелка - ему не хватает сил. мне например много раз снилось что я кормлю тех кто ушел, но это только символ, главное это наша память и наши пожелания. можно усилить походом в церковь или просто свечой на память.
для тех кто верит что душа бессмертна, она же где-то существует, правильно. а от неправедного образа жизни там не всем так хорошо чтобы пребывать в благости Творца. поэтому приходят к тем кого помнят и знают
Остальные ответы
светлый облак Оракул (88729) 2 дня назад
Это всегда отражение того, что на том свете им плохо.
Странник Оракул (90940) 2 дня назад
Ничего. Им там уже не нужны материальные вещи этого мира.
Евгений А. Оракул (78561) 2 дня назад
Возможно, что Вы что-то планировали сделать с этой тарелкой, но так и не сделали, возможно, давно как бы забыли, но подсознание ещё не закрыло этот гештальт.
ХомякПросветленный (40367) 2 дня назад
Пространство возможностей безгранично.
Запомни фразочку, это тебе не Библию цитировать.
Хомяк Просветленный (40367) 2 дня назад
Явно прослеживается след инопланетян....
Гром Молния Оракул (52090) 2 дня назад
Я знаю, что Христианство ограждает от верования снам.
Думаю, что когда сниться покойный, то за него нужно молиться.
Если крещён, то заказать требы в Церкви.
Если не крещён, то есть поверие, что хорошо кормить птиц, и это как-то помогает покойным, и их можно помянуть в домашней молитве.
Марья Искусственный Интеллект (290332) 1 день назад
Сходите на могилку, выясните, что хотел?
MiraУченик (38) 1 день назад
А он прямо скажет
Марья Искусственный Интеллект (290332) Mira, мне отвечают. К мёртвым подход нужен.