Помогите с физикой (я дурочек)

- Ученик (57), на голосовании 2 месяца назад
В безветренную погоду парашютист с высоты 472 м равномерно спускался 4 мин 5 с. Чему равна скорость парашютиста?

Ответ: скорость парашютиста равна
Число
м/с.
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Мудрец (19700) 3 месяца назад
раздели м на время, переведя все в систему си
p. s равноускоренно, а не равномерно
Антон Аноев Профи (753) 3 месяца назад
а интернет зачем провели в Россию
RADFORD group Brend Мыслитель (8087) 3 месяца назад
Та ты и по русскому не силен. Дурочек это мн.ч род падеж от дурочка.?
А сама задача неверная. Не может тело спускаться вниз равномерно в открытой системе, учитывая наличие притяжения земли. Полет будет с ускорением и необходимо знать вес парашютиста вместе с экипировкой. Даже если положить стартовую скорость , равную нулю.
Eben BoxУченик (110) 2 месяца назад
душнила
ворчун, брюзга, резонёр; устар.: докука, докутчик, докучатель, докучник, досаждатель, надокучатель, надокучник, надоедатель, надоедник, надоедчик, досаждатель, запытчик, назойник; устар., рег.: припертень; диал.: назола; разг.: смола, зуда, зудила, репей, репейник, надоедала, приставала, липучка, нытик, душемотатель; разг., сниж.: зануда, надоеда, приставучка, тоскун, кислятина, достоевский, надоеда; прост.: долдон, надоедала, нуда, прилипала, приставала, тошнуха, брюзгун, брюзгач, воркотун, колготун, шипун, воркун, губоня, банный лист; мол.: бухтила, бухтило, нудила, нудило, нудист, мухомор, скрипуха, скрипушник, тошнуха, геморройщик, грузло, гундос, компостер, мозгоклюй; существительные женского рода: беспокойщица, докучница, запытчица, докучница, кромушница.
Arie Benz Просветленный (36678) 3 месяца назад
t = 4*60+5 = 245
v = S/t = 472/245 ≈ 2 м/с
-Ученик (57) 3 месяца назад
Если правильный ответ будет то скажи номер карты я тебе 100₽ скину
Arie Benz Просветленный (36678) -, я тебе написал ответ. Деньги мне не нужны.