Полоски на экране видеочип и тд

Дмитрий Сахаров Ученик (95), открыт 2 дня назад
Всем привет

В общем мне комп для работы подарили можно сказать даром отдали
Я когда пришел домой и включил его на экране справа полоса желтая видеочип встроенный

Потом я купил видеокарту включаю уже Hdmi на эту видеокарту уже полоска желтая на экране все та же

Я так понял проблема в видеочипе которая встроенная в материнку верно?
Я так полагаю мне нужно материнку менять

И как влияет видеокарта если изображение одно это же
Если она работает по характеристикам уже посмотрел все супер но изображение старое
1 ответ
Андрей Нечаев Мастер (1091) 2 дня назад
Видео чип встроенный в процессор сдох .
Дмитрий СахаровУченик (95) 2 дня назад
я сейчас отключил видио от материнки и все равно желтые полосы
стоит видяха RX 590 GME

Материнку менять значит?
Дмитрий СахаровУченик (95) 2 дня назад
То есть не зависимо какая видеокарта изображение будет показываться одно?
Дмитрий Сахаров Ученик (95) Дмитрий Сахаров, То что в материнке?