Почему так долго? ?

Денис Малявин Малявин Ученик (193), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет). Три дня назад ходил исправлять Алгебру в школе. Учитель сказал что я всё исправил. Оценку администрация школы выставит по протоколу. В итоге сегодня до сих пор оценки нет в дневнике. Почему так? Я же три дня назад всё исправил?
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (57177) 3 месяца назад
У неё и спроси. Может забыла. Бывает.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416772) 3 месяца назад
А ничего, что выходные? В пятницу администрация, возможно, занималась выдачей аттестатов или еще какими-то делами, вы для них не центр вселенной.