Почему футбол такой популярный вид спорта?
даже не, вопрос не в этом будет, вопрос будет в том, почему ммллионы людей в мире сходят с ума от каких то людей, которые хорошо пинают мяч(и то, не всегда хорошо)
ну типо.. это же странно, не? бегают мужики полтора часа, и за эти полтора часа у них хватает наглости иногда не забить ни единого гола
еще фанатики эти тоже прикалывают, зачем то заучивают миллион фамилий, всё знают об этих футболистах, тратят кучу денег на всякие фанатские штуки, на билеты..
Вчера смотрел игру и злился,
Опять, опять всё те же сны!
Считайте кубок нам приснился,
По полю бегали ослы!
С такой игрою обороны,
Нам можно десять забивать,
Туда влетит даже ворона,
Насрет, и улетит опять!! ;)
я с 10 лет болела только за хоккей, за нашу КРАСНУЮ МАШИНУ непобедимую. Вы, может, такой и не знаете. у них у всех под формой большие погоны клуба ЦСКА

Потому что он вообще один из первых, а так им сейчас увлекаются только быдло, школьники и скуфы
я не знаю. по мне, так это тупейший вид спорта.
На стадион прийти поорать в толпе интересно, наверное, а так ничего особенного не вижу.