Случайно ковырнул родинку

У меня на руке есть очень маленькая родинка, и сегодня я заметил что немного травмировал её, на ней красная точка, а рядом красный след от царапины. Боли нет. Я слышал что если с родинкой что-то случится, то может возникнуть онкология. Как мне быть и что вы считаете по этому поводу?

не уй!!перекись водорода..и к врачу.

ты умрешь если за 5 минут к врачу успеть он руку тебе отрубит чтоб заражение дальше не пошло у меня такое было

попробуй плюнуть и протереть, вдруг сотрется

Лучше ее удалить, раз она находиться вместе где возможны ее повреждения. К дерматологу.

Кастрация