Как цветам удается быть верхом совершенства и красоты? Что это за карма такая, маги?)

Адель Гасанова Просветленный (41007), открыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Чувство юмора и оригинальность мышления в ответе всегда приветствуются)
5 ответов
Надежда Яблокова Гений (57755) 1 день назад
У цветов и у животных нет кармы, они просто есть.

Что касается яркости, так это для привлечения насекомых для опыления. Автоматическое выживание и производство себе подобных..
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125591) 1 день назад
их бы точнее было назвать СВЕТТЫ или бы я сказал РАЗУМНЕЕ ,то ,что излучает СВЕТ, всегда прекрасно.)
Адель ГасановаПросветленный (41007) 1 день назад
???да)
СОКОЛ Искусственный Интеллект (125591) Адель Гасанова, жаль .что не мы слова создаем.)
hijau lampu Оракул (58590) 1 день назад
У них свой мир, они чувствуют много чего, могут бояться и могут болеть. Могут быть полезными, красивыми и ядовитыми.) В общем "соображалка" у них есть.
Так же они "послушны" человеку и с любовью могут давать нам то, что надо, в том числе лечение и здоровье.)
Наталия Оракул (57649) 1 день назад
Это у вас верх совершенства и красоты))
В моим случае гребаные напыщенные рабовладельцы тычиночные.
От тли избавь, подкорми, отцвело-обрежь, подвяжи, напои, об шипы уколись, чтоб уже к вечеру на четырех костях доползти понюхать , поахать: какая милота, сфотографировать на зимнюю память))мои любимые цветы луговые и соседские. Вот капуста-правильный цветок
Адель ГасановаПросветленный (41007) 1 день назад
Райский сад) у вас золотые руки!
Наталия Оракул (57649) Адель Гасанова, цветы ни моя инициатива))) я заложник красоты))
Надежда ЯблоковаГений (57755) 1 день назад
Капуста вообще отпадный цветок

Наталия Оракул (57649) Надежда Яблокова, вот)) И в салат и в букет)))