Перестали работать VPN на Windows.
По какой то причине перестали работать все VPN на Windows, но те которые устанавливаются расширением в браузер работают, но мне нужны именно клиентские.
Пользовался ProtonVPN и PlanetVPN, оба одновременно перестали работать. Мой провайдер это Дом.ру, роутер TP-Link. Подключение VPN застревает на аутентификации пользователя, дальше либо ошибка, либо попытка смены адреса и так по новой. В чем может быть проблема?
Пора уже свой иметь
Сброс настроек сети, запустить нормальный впн.
Попробуйте Герой VPN
если ты в РФ, то говорили что впны блокать будут, хотя я в РФ живу и все робит
Их заблокировали у тебя