Почему Ислам - кровавая религия?

Prosto Klim Знаток (441), закрыт 3 дня назад
Что они такого сделали?
Лучший ответ
max Оракул (79616) 3 дня назад
Всего лишь убил десятки миллионов "неверных", а также мусульман, принадлежащих к другим сектам Ислама.
Религия отморозков.
https://pikabu.ru/story/trebuet_li_islam_ubivat_nikakikh_domyislov_tolko_tsitatyi_iz_korana_7248197
Prosto KlimЗнаток (441) 3 дня назад
Охренеть, отбитые на голову люди
Остальные ответы
Алекс Просветленный (27152) 3 дня назад
Ислам - молодая религия, поэтому в ней еще присутствуют радикалы, полагающие что надо бороться с неверными (иноверцами), отступников надо убивать и т.д.
Христианство тоже проходило через подобное (Инквизиции, Крестовые походы и т.д.), правда не всё Христианство, а Католицизм в основном
Prometheus Искусственный Интеллект (309790) 3 дня назад
Любая религия кровавая, враждебная всему добрососедскому и порядочному в мире, что Ислам, что любая другая, от которой нужно держаться, как можно дальше.
Слава Богу Мастер (1950) 3 дня назад
Потому что неверных и противников этой религии принято уничтожать.
xepb Оракул (53099) 3 дня назад
пророк завещал
PrometheusИскусственный Интеллект (309790) 3 дня назад
Что он завещал?
xepb Оракул (53099) Prometheus, дохрена чего. выбирай на вкус и по ситуации
Александр С-К Гуру (2624) 3 дня назад
...это не ислам кровавый, а люди, исламисты.
Не Бог делает зло на земле, а люди.
maxОракул (79616) 3 дня назад
Бог не имеет никакого отношения к религии.
Религии изобретают люди, и изобретенная людьми идеология вполне может быть кровавой, как бы ни прикрывалась она именем Бога.
Александр С-К Гуру (2624) max, ..я не говорил что Бог имеет отношение к какой-то религии. Я говорил про людей. Хотя Ваше утверждение что Бог ни при делах, тоже спорно. С Его ведома людям "спустили" религии (корректирующие инструкции), каждому народу свою удобную и воспринимаемую именно этим народом.
Конрад Ройтов Оракул (83559) 3 дня назад
В некоторых мусульманских странах за отказ от ислама по закону предусмотрена смертная казнь.
Мистер Спок Просветленный (30944) 3 дня назад
попробуй поузнавать что делают с теми кто выходит из ислама
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376175) 3 дня назад
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.

религия ислам :

1. Учит убивать людей и животных.
2. Учит унижать иноверцев.
3. Оправдывает смертную казнь.

ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы