Как добывать уголь в маинкрафт

Fheheh Ruejj Ученик (85), открыт 2 дня назад
1 ответ
Наталья Карпова Просветленный (32743) 2 дня назад
Как и ответила в другом вопросе:
«Для добывания угольной руды понадобится деревянная кирка или лучше, в результате чего выпадает уголь.»

А если понадобится добыть целиком блок угля, то требуется использовать кирку с зачарованием «Шелковое касание».
Русакова НатальяПрофи (976) 2 дня назад
Какой Вы разносторонне развитый человек!
Наталья Карпова Просветленный (32743) Русакова Наталья, спасибо, мне сложно интересоваться чем-то одним, хочется разнообразия)