Кпк добывать уголь в маинкрфат¿¿¿¿¿¿

Fheheh Ruejj Ученик (85), открыт 2 дня назад
4 ответа
Энди Знаток (283) 2 дня назад
Ищешь пещеры, там на камнях черные точки, это и есть уголь. Ломаешь киркой и все
Fheheh RuejjУченик (85) 2 дня назад
Я руками ломаю оно не добывается, это норм?
ЭндиЗнаток (283) 2 дня назад
Да, потому что для добычи некоторых ресурсов из блоков нужен инструмент, без них ты просто сломаешь блок, да еще и медленно.
Наталья Карпова Просветленный (32743) 2 дня назад
Для добывания угольной руды понадобится деревянная кирка или лучше, в результате чего выпадает уголь.(Просто руками не добывается, это норм)