Как мне защитить итоговый проект если нет компьютера?

jiji Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
насколько я знаю в 9 и 11 классе есть итоговые проекты,может даже в 10?но вот такая проблемка что у меня нет компьютера и ноутбука,тк они мне по просту не нужны,что делать в таком случае?я перехожу в 9 класс и потом скорее всего в 10 и 11 пойду,немного волнуюсь из за этого
Голосование за лучший ответ
MvC Просветленный (35095) 3 месяца назад
У тебя есть телефон-на него есть ВОРД (а найти где распечатать думаю не проблема!)
The Hunter Daus Мыслитель (5107) 3 месяца назад
Зачем защищать диплом? Его обидели что ли?
Севастиан Поспелов Мыслитель (5955) 3 месяца назад
На телефоне уже давно можно и документы делать и презентации создавать
Иванов Просветленный (23982) 3 месяца назад
что значит компьютер тебе попросту не нужен - помогите что мне делать без компьютера? Компьютер тебе НУЖЕН для учебы, поэтому иди и купи хотя-бы старенький ноутбук тысяч за 10 на Авито что-бы он тянул офисные программы.
федор ницше здравомыслящий Мыслитель (7388) 3 месяца назад
в библиотеке можно презентацию и тд сделать. где компы есть
Ксюша Волкова Знаток (442) 4 недели назад
добрый день, у меня есть много готовый работ, либо могу помочь сделать работу с нуля. свяжитесь со мной в вк, если еще актуально https://vk.com/proektpomozhet