Сбрасывается прогресс карты в террарии

Гинтоки Знаток (259), открыт 2 дня назад
Мне нужна помощь , при сохранение мира и его прогресса исследования в логах появляется вот так строка . Я не знаю что мне с этим делать , вот из-за него весь мой прогресс сбрасывается .
System.NullReferenceException: Ссылка на объект не указывает на экземпляр объекта.
in Terraria.Map .MapHelper.InternalSaveMap()
in Terraria.Utilities.FileUtilities.ProtectedInvoke(Action action)
in Terraria.Map .MapHelper.SaveMap()
0 ответов