Far cry 3 gold edition вылетает

имя не знаю Ученик (85), открыт 2 дня назад
столкнулся с проблемой, фар край 3 вылетает( лицензия) , совместимость поменял, в итоге спустя 5 минут игры тупо вылетает. помогите решить
Дополнен 2 дня назад
для одаренных которые напишут купить нормальный комп, amd radeon rx 5500xt и amd ryzen 5 3500 6 core
1 ответ
Давид Садовников Знаток (289) 2 дня назад
Купи норм комп а не тапок
имя не знаюУченик (85) 2 дня назад
amd radeon rx 5500xt и amd ryzen 5 3500 6 core, ну не знаю, 6 фар край стабильно в 80 фпс, не знаю, наверное тапок