По поводу игры в стим

SekiroWat Профи (632), открыт 2 дня назад
Как думаете, что лучше купить Subnautica или Grounded?
5 ответов
Батя Просветленный (31980) 2 дня назад
Зависит от того какая тематика тебе больше нравится.
Subnautica - подводный мир + чисто сингл
Grounded - можно в кооперативе

Grounded больше зайдёт тем, кто помнит какой фильм взят за основу игры.
SekiroWatПрофи (632) 2 дня назад
Незнаю, с одной строны Grounded, как по мне более страшная, но с другой стороны в Subnatike мне нравится тема океана и воды, вот и незнаю что выбрать
Батя Просветленный (31980) SekiroWat, ну если тебе больше нравится одиночество в окене, то бери его.