Стоит ли заказывать ноутбук с вб?
у меня в городе нет нормальных магазинов техники, а там нашла с подходящими мне характеристиками
Технику надо покупать в магазине,в случае чего можно вернуться и выяснить.Как правило там брак не продают.Покупать технику на сайтах? А почему она дешевле вас не смущает,да потому что намучаетесь переписываться и возвращать.Тряпки покупаешь и то не всегда тот же цвет пришлют,но это тряпьё.
В городе нет ДНС, Ситилинк, Мвидео и т.д.???
уж лучше с Ozon.
WB - дерьмо ещё то. то за отказ товара возьмут деньги, то за доставку. всё время у них там какие-то нюансы и подводные камни.
Мой ответ таков, "тот кто не рискует, не пьёт шампанского!"
Кот в мешке