Какие самые тяжелые транзиты были у вас?

Kat Профи (852), на голосовании 3 месяца назад
У меня возвращение лилит
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67135) 4 месяца назад
Соединение Урана и Нептуна в 12 доме, 3 года без передыха
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 4 месяца назад
Сатурн соединение Луна. Пожалуй, самый тяжёлый транзит, который испытывал, слияние антагонистов. На втором месте - Сатурн соединение Солнце.

Возвращение Лилит особых событий не дало. А вот транзит Лилит по Солнцу дал
Chambambino Мастер (2112) 4 месяца назад
оппозиция транзитного сатурна к натальной луне, оппозиция транзитного Плутона к натальной луне
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
Возвращение Лилит далеко не самый сложный период. От вышек напряжение сложнее в разы