Почему допускают на проекте присутствие сомнительных аккаунтов ??

мила кирова Мудрец (12612), открыт 1 день назад
26 ответов
Я Девственник Мастер (1125) 1 день назад
А ты вся такая идеальная. Да?
Ани Искусственный Интеллект (221373) 1 день назад
На все модераторов, видимо, не хватает. Вы можете им помочь своими жалобами.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198323) 1 день назад
Тут нет нет входа по паспортным данным.
А значит, сомнительные ВСЕ.
LordПрофи (997) 1 день назад
Ко мне коза дереза пристает, что делать?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198323) Дай ей горошка.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56888) 1 день назад
А как ты определила?
мила кироваМудрец (12612) 1 день назад
они сами о себе написали .
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56888) мила кирова, подшутили видно)
Пользователь удален Ученик (110) 1 день назад
Для этого вопроса у тебя слишком маленький кпд))
Lord Профи (997) 1 день назад
Да пристают с них всякие, вот одна мне гадости пишет и не угомонится никак.
Коза Дереза Мудрец (14342) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/profile/id311250850/ Такие как этот? Да, там человечек уже раз 50 ник сменил, систематически скандалит и цепляется к людям.
Anna Yoga Гуру (4437) 1 день назад
Мила/Мира/Helen/Maybe Seal и т.д., у тебя тут несколько аккаунтов, ты годами задаешь одни и те же вопросы.
Но "сомнительные аккаунты" у других.))
PodolyankaИскусственный Интеллект (675410) 1 день назад
ОК!
Anna Yoga Гуру (4437) Podolyanka, )))
Podolyanka Искусственный Интеллект (675410) 1 день назад
А как определять сомнительность и достоверность чего-то,
кем-то придуманного?
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149073) 1 день назад
Действительно, их и в реал допускают, что еще страшнее !
Gera Гений (69025) 1 день назад
Без "сомнительных аккаунтов" проект умрет, потому что не будет свежей крови. Скатится к междусобойчику, сплетням, ругани и власти олдовых пенсух
М и н ч а н и Н Высший разум (710863) 1 день назад
А кто здесь адекватный?)

Мин...
Marina Goossens Просветленный (30300) 1 день назад
Если допускают, "значит, это кому-нибудь нужно"))
мила кироваМудрец (12612) 1 день назад
за бабло
Marina Goossens Просветленный (30300) мила кирова, Банально, но возможно)