Изменение оценки в аттестате
Подскажите, пожалуйста, можно ли изменить оценки в аттестате за 11 класс? я учусь в колледже и в следующем году планирую сдать егэ и получить аттестат. для этого мне нужно будет взять справку с оценками из колледжа и прикрепиться к школе. я хочу получить серебряную медаль, поэтому в аттестате должно быть не больше 2 четверок. у меня выходит 3. одна из них очень обидная, по родному языку. будет ли вообще родной язык выставляться в аттестат и если да, то можно ли исправить?
Попробуйте договориться о пересдаче или в колледже, или в школе. Выполнить вашу просьбу в этой ситуации никто не обязан, но вполне могут пойти навстречу.