Почему сообщения для подтверждения приходит на старый телефон?
у меня есть 2 телефона, один старый, другой новый, и когда я хочу подтвердить в приложении (неважно в каком) свою почту и хочу куда то войти, то говорят проверить старый телефон, проблема в том, что я удалила учетные записи на старом телефоне и не могу зайти заново, пытаюсь по номеру, всё равно говорят проверить прошлый телефон.
как сделать так, чтобы для подтверждения личности сообщения приходили на старый телефон?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Тут насколько я знаю ситуация патовая. Но попробуйте обратиться в тех поддержку приложения если это возможно и вы этого еще не делали.