К чему я теряю золото? А серебро нет?

Мармелад Ученик (216), открыт 2 дня назад
Вот обидно, потеряла две серьги разные золотые, потеряла браслет, золотую цепь украли-потеряла как-то так, а вот серебро нет ну я и мало ношу его, сколько носила серебряную цепь не терялась она, вот на днях буквально поменяла на золото и как назло потерялся браслет и не сразу заметила а только утром взгляд упал случайно. Вот кольца не теряю, а вот с серьгами и цепями прям беда, был случай купила серебряные серьги вдавно на них смотрела так мне вырвали с уха и она принялась теперь не ношу потому что может слететь.
1 ответ
Генрих Валье Просветленный (33307) 2 дня назад
Давайте смотреть.

Вы - под покровительством Сатурна или Меркурия (это ещё уточню), и носить металлы таким людям надо серебристо- лёгкие (магний, алюминий), либо тяжелые (серебро и др.)
Золото носят люди Юпитера и Аполлона.
Вам же золото станет притягивать ненужное внимание, которое можно мягко назвать "неприятностями". Потому Ваши боги-покровители просто избавляют Вас от этих неприятностей вместе с золотыми безделушками.