Почему ВС РФ не могут применять рыботраулеры для минирования критически важных подводных инфраструктуру западных стран?

Рома Мудрец (10845), открыт 2 дня назад
Страны Североатлантического альянса «серьезно подозревают», что Россия заминировала их коммуникации в Северном и Балтийском морях.

Подтверждением этому могут выступать некие наблюдения западных компаний, имеющих в данном районе нефтяные и газовые буровые установки, трубопроводы, электрические разъемы и телекоммуникационные кабели.

А как они хотели, играть в одни ворота?

1 ответ
ronaldo rolando Просветленный (38035) 2 дня назад
зачем???там есть другие суда!!!