Грядет масштабный конфликт, который задействует весь Запад и Восток?

SVET♡︎LOVE☦ Мудрец (11331), открыт 2 дня назад
считает президент Сербии Александр Вучич.

Противостояние шиитского ливанского движения «Хезболла» с Израилем, выбор антироссийского экс-премьера Эстонии Кайи Каллас на пост главы дипломатии Европейского союза, закупки вооружения странами Запада и Востока говорят о подготовке к крупному конфликту. Такое мнение высказал президент Сербии Александр Вучич.

Сербский лидер отметил, что в данном случае не нужно большой философии, поскольку это четкие и недвусмысленные вещи. По его словам, теперь Еврокомиссия станет «радикально антироссийской вместо предыдущей, явно антироссийской».

Сербский лидер напомнил: когда в пьесе «в первом акте на стене висит ружье, в третьем акте оно выстрелит».

Выстрелит или не выстрелит?
2 ответа
Chert Vas Искусственный Интеллект (159225) 2 дня назад
я создал подобный вопрос, его удалили
и ваш удалят?
Азамат АблеевПросветленный (32950) 2 дня назад
Нет. Этот составлен корректно
SVET♡︎LOVE☦Мудрец (11331) 2 дня назад
не видела. Пускай удаляют)
Chert Vas Искусственный Интеллект (159225) ❀NON♡︎UN☦ANGELO❀, к слову )
Chert VasИскусственный Интеллект (159225) 2 дня назад
но не про Сербию