Как голосовать если один кандидат в Президенты страдает деменцией, а второй только что судился со шлюхой и проиграл! ей?

мурлыка Высший разум (277110), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
буч 007 Оракул (81387) 2 дня назад
Вы просто не понимаете душу настоящих американцев: для них и то, и другое совершенно не является недостатком, а наоборот: это признак мудрости, настойчивости, мужества и героизма в достижении благородной цели. (Только дедушку Байдена очень жалко...((
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241941) 2 дня назад
если путин и байден то вопрос, кто из них судился а кто из них страдает?
Led Andr Мудрец (16945) 2 дня назад
У нас каждый второй руководитель предлагает стать шлюхой своей секретарше. И которые отказываются в меньшинстве.

Так что успешный лидер, многократный обладатель шлюх - наш кандидат!

Дональд вперёд! )
Арчибальд Оракул (95402) 2 дня назад
От партий:
Американская партия солидарности — Питер Сонски
Конституционная партия — Рэндалл Терри
Либертарианская партия — Чейз Оливер
Партия запрета — Майкл Вуд
Партия за социализм и освобождение — Клаудия де ла Круз
Социалистическая партия равенства США — Джозеф Кишор
Социалистическая партия США — Билл Стодден
Социалистическая рабочая партия США — Рашель Фрут
Трансгуманистическая партия США — Том Росс

Независимые:
Роберт Ф. Кеннеди младший
Корнел Уэст
https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_США_(2024)
ASPID Искусственный Интеллект (261678) 2 дня назад
Вот к чему приводит свобода слова. Все всё знают. А что там у Путина...
ronaldo rolando Просветленный (38035) 2 дня назад
так ужэ голосовали жэ!!!все папочте там!!!вот !!!
Максим Иванов Оракул (88267) 2 дня назад
Как вариант - за третьего)