Как Россия под санкциями стала 4-й экономикой мира по ППС, а Украина, при "весьмирснами" стала беднейшей страной Европы?

мурлыка Высший разум (277110), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
Напоминаю, что 4-я экономика мира по ППС - это оценка Всемирного Банка!
Лучший ответ
Здравствуйте !Царь . Оракул (63302) 2 дня назад
А потому ,что природные ресурсы (над которыми так любят надсмехаться недруги России ) у страны огромные . С такими запасами никакие санкции не страшны. Россия выдержала 14 пакетов всевозможных ограничений ,воровство российских активов в ЕС , а вот "процветающая" Европа сдулась - их "высокий "уровень жизни упал ,когда прекратился поток энергоресурсов с низкими ценами из России .
А Украину просто используют ,как дешевую девку ,продавшуюся за печенки и сладкие мечты о кружевных трусиках .
Евгений ПетровМыслитель (8768) 2 дня назад
В Китай продают еще .. дешевле..
а с природных ресурсов бюджет имеет только налоги
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62155) Евгений Петров, Китай уже официально опроверг эту ложь. А с природных ресурсов что-то разве еще должно быть, их вместо хлеба есть нужно, что-ли?
Остальные ответы
sushka Гуру (3583) 2 дня назад
11-я экономика после чудесного разгона ЦСУ самим Путиным, а то в третий десяток свалилась!!!
Это какой-то позор! Просветленный (26741) 2 дня назад
Вот эти сказки дядюшки Римуса про " 4-тая экономика по ППС" ничего общего с реальной экономической ситуацией не имеет. Вот этот ваш ППС - это как длину пиписьки в миллиметрах называть, выдавая их за сантиметры.
Мастер (1360) 1 день назад
ахаах аллегория +++
Космический БурундукМыслитель (7057) 1 день назад
...чот ты мне кого то напоминаешь, товарисч...
Igor Volhv Просветленный (39002) 2 дня назад
Так всё для этого сделали - мпортозамещение уж 10 лет как идёт
ASPIDИскусственный Интеллект (261678) 2 дня назад
На прошлой неделе сразу несколько крупных российских чиновников заявили о провале программы импортозамещения. Неприятную правду осознали сенатор Андрей Клишас, председатель НАК Кирилл Кабанов, спикер Совфеда Валентина Матвиенко и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.На прошлой неделе сразу несколько крупных российских чиновников заявили о провале программы импортозамещения. Неприятную правду осознали сенатор Андрей Клишас, председатель НАК Кирилл Кабанов, спикер Совфеда Валентина Матвиенко и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. И далее в том же духе. Еще депутат-адыокат Макаров хорошо сказал..
Советую изучить.
И не смеши больше штучными достижениями, выставочных экземпляров....
Igor Volhv Просветленный (39002) ASPID, агитки дорасов для умственно отсталых, кушайте сами, мне предлагать не надо
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (237317) 2 дня назад
все соцстраны которые попали в Евросоюз стали беднейшим странами . нет исключений .они там если и не изгои то все равно низшая каста слуг
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356595) 2 дня назад
Лучше напиши на каком уровне находится жизнь россиян в мировом рейтинге .. По данным из интернета всё ближе к 70тому месту.
Мастер (1360) 1 день назад
это другое
Спутник Искусственный Интеллект (196598) 2 дня назад
Под лежачий камень вода не течёт. Работать надо, вот что скажу.
Профессор Оракул (85330) 2 дня назад
У Украины особый талант предавать и перебегать на сторону лузеров и неудачников.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (121071) 2 дня назад
ВВП на душу 60 место или ты думал с нами магнаты деньгами делятся?
Ev Fed Оракул (67318) 2 дня назад
А вы заметили эту 4 экономику? у нас она легла на ноль никакой 4 в мире она не стала всё это чушь которую несёт сошедший с ума дед . А то что увеличил военное производство ,так она кроме цифр ничего для страны и народа не даёт ,так кaк техника с завода не идёт на рынок ,и не дают прибыль она идёт в УКраину где её утилизируют И в Украине идёт Война на её территории оккупант ,так что у них экономика не может как то развиваться ,как она не развивалась в СССР в 1941-45
Benevolent. Искусственный Интеллект (446749) 2 дня назад
Благодаря чуткому руководству и, собственно, санкциям.
ASPID Искусственный Интеллект (261678) 2 дня назад
Детский лепет дилетанта.
С Украиной проще, какое там развитие, когда тебе на голову каждый день ракеты сыпятся.... Тут уж недожиру ...
На прошлой неделе сразу несколько крупных российских чиновников заявили о провале программы импортозамещения. Неприятную правду осознали сенатор Андрей Клишас, председатель НАК Кирилл Кабанов, спикер Совфеда Валентина Матвиенко и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Это навскидку...
EK Мыслитель (5356) 2 дня назад
Потому что вопрос откровенно идиотский
ronaldo rolando Просветленный (38035) 2 дня назад
нищают на западе!!!фсе в нищую сша идет жэ!!!
Евгений Петров Мыслитель (8768) 2 дня назад
оцените по продолжительности счастливой , богатой жизни , уровню благосостояния народа ... тогда посмотрим
Мастер (1360) 1 день назад
это другое
Stefan Kaczmarski Гуру (3447) 2 дня назад
Действительно парадокс. При этом, не смотря на войну, уровень жизни украинцев в два раза выше чем россиян.
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (117586) 2 дня назад
Потому что российские бабушки получают больше немецких и живут на 15 тысяч рублей лучше европейцев
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (62155) 2 дня назад
У кого-то что-то пошло не так...